Промышленное технологическое обору­дование
8 800 600-06-01
+7 (495) 145-06-01

Компания Мида приняла участие в Международной выставке лабораторного оборудования и химических реактивов "Аналитика-ЭКСПО 2016"

Компания Мида приняла участие в Международной выставке лабораторного оборудования и химических реактивов "Аналитика-ЭКСПО 2016" фото

25.04.2016
В апреле 2016 года Компания впервые приняла участие в выставке «Аналитика Экспо». Для нас это был полезный опыт – подразделение аналитического оборудования было открыто в компании весной прошлого года, и в течение всего периода мы развивали наши отношения с партнерами в этом направлении работы.

Так как тематика выставки охватывает различные аспекты обеспечения оборудованием для проведения анализа в разных отраслях промышленности, а также в научных исследованиях, предполагалось, что участие в данном мероприятии расширит наши знания о ситуации на рынке аналитического оборудования, поможет встретить заинтересованных лиц непосредственно на выставке и провести встречи с потенциальными заказчиками. Все это оправдалось – выставка «Аналитика» на сегодняшний день является ведущей в своей отрасли. В рамках выставки были продемонстрированы как отечественные, так и зарубежные разработки в области аналитической химии. По подсчетам организаторов участие в выставке приняли более 200 компаний из 18 стран мира. Помимо этого, выставка традиционно сопровождалась разнообразной деловой программой – были проведены семинары, церемонии награждения номинантов ежегодных конкурсов и многое другое.

Вместе с нашей компанией в выставке приняли участие наши партнеры из Китая – представители компании-производителя, которые специально прилетели в Москву в период проведения мероприятия. Благодаря им, при совместной работе со специалистами компании , посетители получили более подробную информацию по интересующим их продуктам. Интересно отметить - несмотря на то, что выставка специализирована на аналитическом оборудовании был проявлен интерес к различным типам оборудования, которые входят в спектр поставляемых установок нашей компанией. В частности, посетители были очень заинтересованы в стеклянном реакторе для проведения химических процессов (AJR – S5), который был продемонстрирован в качестве экспоната.

Подводя итог, можно сказать, что «Аналитика-Экспо 2016» прошла с пользой и интересом. Это стало хорошей возможностью встретиться с уже имеющимися клиентами, познакомиться с новыми компаниями и получить немаловажный для нас опыт.

Следующая выставка, в которой мы примем участие, пройдет в сентябре 2016 года (с 19.09.2016г. по 22.09.2016г.) в Экспоцентре на Красной Пресне. Очень надеемся встретить Вас на выставке «Химия-2016»!
3.jpg