Промышленное технологическое обору­дование
8 800 600-06-01
+7 (495) 145-06-01

Участие в выставке "Химия-2015"

Участие в выставке "Химия-2015" фото

24.09.2015

С 27 по 31 октября 2015 года в Москве прошла выставка "Химия-2015". В этом году мероприятие стало юбилейным - выставке исполнилось 50 лет. Международная выставка "ХИМИЯ" проводится в Москве с 1965 года и является одной из наиболее престижных в своей отрасли. Она охватывает все области химического комплекса, и тем самым позволяет оценить все достижения в отрасли, при этом давая возможность не только ознакомиться с инновациями в этой области, но и обсудить важные вопросы, участвуя в различных форумах и конференциях.

Наша компания принимает участие в данной выставке ежегодно и, конечно же, этот год не стал исключением. Участвуя в данном мероприятии, мы представляем в качестве экспонатов оборудование различных типов. В этом году на нашем стенде посетители могли увидеть такие экспонаты, как: распылительная ссушилка, вибрационный сепаратор, циркуляционный термостат с нагревом и охлаждением. Все заинтересованные посетители также получили подробную консультацию по характеристикам оборудования от наших менеджеров и руководителя направления.

За время проведения выставки стенд компании "" посетило значительнео количество людей - порядка 90 посетителей выстаки получили подробную консультацию по интересующим их вопросам. Также нами были проведены встречи по текущим проектам с нашими партнёрами.

Нами была отмечена тенденция роста количества посетителей выставки. Это говорит о том, что ежегодно интерес к развитию химической отрасли в России только растёт, что не может не радовать.

Благодарим организаторов выставки за проведенное мероприятие, а так же благодарим посетителей за интерес к нашей компании. Надеемся встретить Вас в следующем году на выставке "Химия-2016"!

3.jpg 6.jpg 7.jpg 

IMG_3903.jpg 

IMG_3995.jpg