Промышленное технологическое обору­дование
8 800 600-06-01
+7 (495) 145-06-01

Компания Мида приняла участие в Международной выставке химической промышленности и науки «ХИМИЯ-2016»

Компания Мида приняла участие в Международной выставке химической промышленности и науки «ХИМИЯ-2016» фото

25.09.2016

В сентябре 2016 года Компания «» приняла участие в 19-й международной выставке химической промышленности и науки «Химия». Выставка проходила в ЦВК «Экспоцентр» с 19 сентября по 22 сентября. За 4 выставочных дня выставку посетили несколько тысяч посетителей, на площади павильона продемонстрировали свои продукты и новые идеи свыше 200 компаний. Также интерес вызвала насыщенная деловая программа - были проведены многочисленные семинары и конференции, организаторами которых являлись Министерство промышленности и торговли РФ, Торгово-Промышленная палата РФ, престижные университеты, институты и другие уважаемые организации, являющиеся профессионалами в своей сфере деятельности.

Поставленные нами задачи - демонстрация продуктов компании, встреча с нашими устоявшимися партнерами, изучение тенденции развития химической отрасли, знакомство с новыми клиентами - были выполнены коллективом в полной мере.

Преимущество такого рода мероприятий в том, что мы можем дать консультацию нашим клиентам и ответить на их вопросы непосредственно при личной встрече - это сокращает время решения некоторых задач и позволяет быстрее понять нюансы того или иного проекта. Также, клиенты могут увидеть «вживую» оборудование, поставляемое нашей компанией. Мы продемонстрировали в качестве выставочных экспонатов такие единицы оборудования как: распылительная сушилка AMDR-5 (с испарительной способностью 5 кг/ч), стеклянный реактор из боросиликатного стекла AJR-S5, высокотемпературный термостат ТВ-Л1- А и стеклянный роторный испаритель AR505BV. Данные модели оборудования Вы можете приобрести с нашего склада, обратившись к специалистам компании. Если именно эти модели не подойдут для Ваших технологических процессов по своим параметрам, то мы подберем для Вас необходимую установку, основываясь на Вашем техническом задании или заполненном опросном листе.

Благодарим всех гостей посетивших наш стенд, а также организаторов выставки «Химия».

Ждем Вас в октябре 2017 года в Экспоцентре на следующем мероприятии!